Новости

Режим работы в праздничные дни

31.12.2021 Выходной 01.01.2022 Выходной 02.01.2022 Выходной 03.01.2022 Выходной 04.01.2022 – 8.30-13.00 05.01.2022 – 8.30-13.00 06.01.2022 – 8.30-13.00 07.01.2022 Выходной 08.01.2022 – 8.30-13.00 09.01.2022 Выходной С 10 января работаем в обычном режиме

Вы можете оставлять заявки на нашу продукцию УДАЛЕННО, для этого не нужно приходить к нам офис!

Есть несколько способов: Позвонить по телефону 8(8324)270-240, Оставить заявку на нашей странице в любой из социальных сетей (ВК , Инстаграм, ОК, Фейсбук), Оставить заявку на сайте. ⠀ Если у вас уже есть размеры,…

Увеличили выпуск сэндвич-панелей!

Саранский завод «ПромТеплоПанель», входящий в состав группы компаний “Промышленный Центр”, всегда стремится к повышению рациональности и эффективности производственного процесса, в том числе путем модернизации производственных мощностей. ⠀  Мы рады сообщить, что в результате проведённых…

Внимание! АКЦИЯ!!!

Покупая в мае продукцию в компании «Промышленный центр», у Вас есть уникальная возможность получить ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!  💥 СЕРТИФИКАТ является официальным именным документом, дающим право владельцу воспользоваться им в течение 2019 года в любом…

30 марта 2000 года – день основания группы компаний «Промышленный центр»!

Вот уже 19 лет наша компания на рынке производства металлочерепицы, профнастила, металлосайдинга, металлического штакетника, фасонных элементов к ним, а также трехслойных сэндвич-панелей. «Промышленный центр» зарекомендовал себя, как крупное предприятие-производитель не только в Республике…

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья! Коллектив группы компаний “Промышленный центр” от всего сердца поздравляет вас с Днем защитника Отечества!  Искренне желаем вам семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. Пусть ваша…

Продается линия по производству сэндвич-панелей!

Линия для производства сэндвич-панелей г.в. – 2011. Производство г. Дубна Станок распиловки мин.плиты на ламели. В комплект входит: – вал с набором пил и дистанционных втулок, – пылеулавливающее устройство, – станок для фрезеровки четверти…

❗СНИЖАЕМ ЦЕНЫ❗

Только до 31 марта гарантированная скидка -15% на всю производимую продукцию для кровли и фасада: – Профнастил – Металлочерепица – Штакетник – Сайдинг – и многое другое по выгодным ценам. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС ДЛЯ…

Купи выгодно-забери когда удобно!

Вы можете сейчас приобрести продукцию нашей компании еще по ценам 2018 г и оставить оплаченные товары на нашем складе! Забрать продукцию можно будет в любое время до 1 мая 2019 г. ⠀ Остались…

Внимание!

Освоено производство штакетника с двусторонним порошковым покрытием.

С международным женским днем!

Дорогие женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! Этот праздник наполнен красками первых весенних цветов, согрет теплом слов благодарности. Обаяние, нежность и чуткость прекрасной половины человечества делают мир ярче, наполняют…

С Днем защитника Отечества!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и…

Внимание! Распродажа! Скидка 50%!

Металлочерепица, профнастил, сайдинг Дымники, зонты, штакетник Доборные элементы для кровли и фасада Водосточная система Подробности уточняйте у менеджеров в офисах продаж или по тел.: (8342) 270-240.

С Днём Бухгалтера!

Дорогие бухгалтера! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём Бухгалтера! Вам подвластны океаны цифр и горы отчетности. Вас не сломать ураганом проверок, и только настоящий бухгалтер способен слышать музыку цифр!…

Внимание! Новинка!

В ассортименте ООО “Промышленный центр” новый вид продукции – турбодефлектор – вентиляция без электричества!Более подробную информацию вы можете получить в офисах продаж или по тел.: (8342) 270-240.

Забираешь сейчас – платишь потом!

Кредитование от банков-партнёров на выгодных для вас условиях! Кредиты на приобретение продукции ООО “Промышленный центр” можно оформить у наших банков-партнёров, которыми являются АО “ОТП Банк” и КБ “Ренессанс Кредит”. Процентные ставки вас приятно…

Компания «Промышленный центр» посетила Самару в рамках бизнес-миссии.

С 3 по 5 октября 2017 года предприниматели Мордовии, в том числе ООО «Промышленный центр», в рамках бизнес-миссии побывали в Самаре. Поездка, организованная Центром поддержки предпринимательства Республики Мордовия совместно с организацией по развитию межрегионального…

Совершена первая отправка сэндвич-панелей в Венесуэлу!

В рамках международного сотрудничества с компанией “Инклам” совершена первая поставка сэндвич-панелей производства компании “Промышленный центр” в Венесуэлу! Отправка продукции происходила в несколько этапов. Упакованные по всем нормам международных перевозок сэндвич-панели поместили в транспортировочные…

Завершается строительство школы в г. Рузаевка

На завершающей стадии находится строительство средней общеобразовательной школы на 800 мест в городе Рузаевка, расположенной в новом жилом микрорайоне по улице Юрасова. Для строительства блока спортивного зала были применены сэндвич-панели производства компании “Промышленный…

Компания “Промышленный центр” налаживает международное сотрудничество!

В рамках делового визита делегация из Венесуэлы посетила Мордовию с целью ознакомления с производственными мощностями ООО “Промышленный центр”. Несмотря на высокую конкуренцию на рынке производства трёхслойных сэндвич-панелей компания “Промышленный центр” была выбрана поставщиком…

Продается стендовая линия по производству сэндвич-панелей!

Линия для производства сэндвич-панелей г.в. – 2011. Производство г. Дубна Станок распиловки мин.плиты на ламели. В комплект входит: – вал с набором пил и дистанционных втулок, – пылеулавливающее устройство, – станок для фрезеровки четверти…

С Днём победы!

Современное поколение не знает, что такое ужас войны. И это все благодаря отваге и смелости миллионов солдат, которые сражались за чистое небо, счастье и свободу. И хотя этот праздник каждого человека, особые поздравления…

Озеленение г.о. Саранск

Компания “Промышленный центр” вместе с Бизнес-инкубатором и Центром поддержки предпринимательства Республики Мордовия приняла участие в мероприятии по озеленению и благоустройству г.о. Саранск. Так, 26 апреля 2017 года около нового здания Музейно-архивного комплекса была…

С праздником Светлой Пасхи!

Пришел пасхальный праздник светлый, Принес он нам благую весть, И поздравление христианам, Христос воскрес! Христос воскрес!

Дорогие женщины, с Днём 8 Марта!

Милые и очаровательные наши женщины! Поздравляю вас с праздником весны – 8 марта. Желаю вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и чарующей красоты! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а вы…

Продажа оборудования!

Продаётся линия по производству профнастила С-10-1150 (ширина 1190 мм) 13 клетей. Год выпуска 2016. Максимальная скорость прокатки 20 м/мин., 22 кВт. Цена договорная. Обращаться по тел.: 8 927 276 30 02 – Дмитрий…

Внимание! Акция!

Дорогие друзья, компания “Промышленный центр” традиционно проводит акцию для своих клиентов. Так, в период с 1 февраля по 31 марта 2017 года, приобретая продукцию в офисах компании “Промышленный центр” вы становитесь обладателем подарочного…

Продажа оборудования!

Продается агрегат выпрямительный тв1-3150/24т-оухл4 в комплекте с воздушно-водяным охладителем ВВО-4000. Оборудование новое, в упаковке. Цена ниже заводской. Все подробности по тел: 89276413125 – Евгений.

Строительство ТЦ “Ашан” завершено!

15 декабря 2016 года в Саранске состоялось открытие магазина компании “Ашан Ритейл Россия” формата “Наша радуга”. Компания “Промышленный центр” выступила основным поставщиком стройматериалов, в том числе и металлоконструкций. Так, для строительства выше указанного…

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнёры!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнёры! Примите самые тёплые новогодние и рождественские поздравления от компании “Промышленный центр”.  Новый год – отличный повод взглянуть на привычные вещи иначе. Каждый год мы начинаем с новых…

Компания “Промышленный центр” посетила Йошкар-Олу с бизнес-миссией!

Йошкар-Ола обогатила мордовских предпринимателей новыми деловыми партнерами. 14-15 декабря 2016 года в столице Республики Марий Эл состоялись основные мероприятия деловой миссии, с которой мордовская делегация отправилась в Йошкар-Олу с целью наладить межрегиональное экономическое…

Новогодняя акция! Скидка и подарок каждому клиенту!

Компания “Промышленный центр” проводит уникальную новогоднюю акцию “Скидка и подарок каждому клиенту”. Приобретая продукцию ООО “Промышленный центр” Вы становитесь участником моментального розыгрыша призов, в числе которых множество сертификатов на крупные денежные суммы. Период…

Впервые в Поволжье! Новый продукт компании “Промышленный центр”.

Новый продукт компании “Промышленный центр”: сэндвич-панели из нержавеющей стали! Область применения: пищевая промышленность, медицина, объекты оборонного комплекса. Подробности в офисах продаж или по тел.: (8342) 270-240.

Уникальные цены до конца ноября!

Уважаемые коллеги и партнеры! Уникальные цены до конца ноября! – профиль 60х27 = 18 руб/м.п. – профиль 27х28 = 13 руб/м.п. – штакетник тип 4 (белый) = 20 руб/м.п. – штакетник тип 4…

Ура!!! Долгожданное снижение цен на основную продукцию компании “Промышленный центр”!

С 19 октября 2016 года цена снижена на следующие группы товаров: профнастил с полимерным покрытием Полиэстер и профнастил оцинкованный, металлочерепица. Специальное предложение: скидка на доборные элементы со склада 40 % !!! Все подробности…

Компания “Промышленный центр” приняла участие в презентации экспортного потенциала Республики Мордовия и организации “круглого стола” с представителями местной бизнес-элиты и делегацией Республики Абхазия под руководством Премьер-министра Республики Абхазия Б. К. Барцица

22 – 23 сентября 2016 года по приглашению Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова Мордовию посетила делегация под руководством Премьер-министра Республики Абхазия Б.К. Барцица. В состав делегации вошли Министр экономики РА Адгур Ардзинба, Президент…

Акция!!! Лучшая цена на товар недели!!!

Дорогие друзья! В период с 5 по 30 сентября 2016 года успейте приобрести необходимый для вас товар с максимальной выгодой! Так, каждую неделю сентября, на различные группы товаров будут предоставлены максимальные скидки! 

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Уважаемые работники строительной отрасли! Компания “Промышленный центр” сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов. Однако…

Внимание! В продаже новый вид продукции!

Внимание! Теперь в продаже металлические наличники с декоративным узором! Сфера применения данных наличников довольно широка. Они могут использоваться как для обрамления фасада дома, так и для окон и забора. Непревзойденный эстетический вид декоративных…

Компания “Промышленный центр” осваивает производство нового вида продукции.

Компания “Промышленный центр” осваивает производство нового вида продукции – секционные заборы. За более подробной информацией обращайтесь в офисы продаж или звоните по телефону: (8342) 270-240. 

Внимание! Акция!

Внимание! Акция! Следите за смс-рассылками от компании “Промышленный центр” с текстом о проведении акции. Предъявите такое смс-сообщение в любом офисе продаж компании “Промышленный центр” и получите скидку 7 %! Период проведения акции с…

Итоги акции “Удачная весна”. Поздравляем победителей!

28 мая состоялся долгожданный розыгрыш призов по масштабной акции “Удачная весна”. В розыгрыше участвовало полторы сотни человек. Никто не ушел с пустыми руками. Наборы шампуров, барбекюшницы, светодиодные фонари, кованые флюгера, набор инструментов, электролобзик,…

Компания “Промышленный центр” поздравляет бизнес-сообщество Мордовии с Днём российского предпринимательства!

26 мая в конференц-зале “Технопарк-Мордовия” состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российского предпринимательства. С профессиональным праздником лучших представителей делового сообщества Мордовии поздравил глава Республики Мордовия Волков Владимир Дмитриевич. А также, глава региона присвоил почётное…

Компания “Промышленный центр” приняла участие в семинаре: “Реализация программы капитального ремонта МКД в Республике Мордовия”.

24 мая 2016 года в конференц-зале торгово-промышленной палаты Республики Мордовия состоялся семинар на тему: “Реализация программы капитального ремонта МКД В Республике Мордовия”. В семинаре приняли участие сотрудники подрядных организаций и поставщиков строительных материалов, а так…

Компания “Промышленный центр” встретила день пионерии!

Традиционным выездом на природу к яблоневым садам компания “Промышленный центр” встретила день пионерии, с чем всех и поздравляет! Всем тем, кто бережно хранит На видном месте галстук алый Тому, кто помнит как звучит…

Акция “Удачная весна”

Приобретая продукцию ООО “Промышленный центр” в период проведения акции, Вы становитесь участником розыгрыша призов! Подробности проведения акции в офисах продаж или по тел.: 8 (8342) 270-240. Период проведения акции с 01.04.2016 г. по…

Доставка

Для комфорта клиента  компания «ООО Промышленный Центр» предлагает услуги доставки профнастила, металлочерепицы, сэндвич-панелей, штрипса в любой район Республики Мордовии , а также во все  регионы Российской Федерации по самым низким ценам и в…

Уточнить цену

Обратный звонок

Уточнить цену

^ Наверх